XI Международный кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

XI Международный кинофестиваль «Кино без барьеров» пройдёт с 18 по 21 ноября 2022 года в кинотеатре «Формула кино ЦДМ» по адресу: Театральный пр., 5/1 (Центральный детский магазин, 6 этаж).

Кино 6+

18 ноября в 12:00 состоится открытие XI кинофестиваля «Кино без барьеров» в кинотеатре «Формула кино ЦДМ» по адресу: Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин, 6 этаж.

В этом году зрители увидят почти 100 лучших российских и зарубежных фильмов о людях с инвалидностью из 30 стран.

В рамках кинофестиваля проводится детская программа 6+, на которой ребята с инвалидностью и без инвалидности смотрят и обсуждают фильмы вместе, учась понимать друг друга.

Площадка кинотеатра доступна для всех, включая зрителей с инвалидностью. Все фильмы сопровождаются субтитрами на русском языке, детская кинопрограмма озвучена, основная программа сопровождается тифлокомментариями.

В перерывах между фильмами и после кинопросмотров гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классах и дискуссиях, которые проведут именитые режиссёры и актёры. К нам приходят и взрослые, и дети, поэтому для самых маленьких гостей мы разработали развлекательную программу.

Хотите своевременно узнать подробнее о программе фестиваля фильмов о жизни людей с инвалидностью? Следите за новостями на сайте Международного кинофестиваля «Кино без барьеров». Ждем вас также в группе ВКонтакте.

XI кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью завершится церемонией награждения победителей, которая пройдет 21 ноября в 19:00 в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» по адресу: ул. Новый Арбат, 24. 

Вход на мероприятия бесплатный, необходима регистрация.

Поделиться:

494 дня назад
18 ноября 12:00 — 21 ноября 2022 22:00

Москва
Театральный пр., 5/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов