Семинар для учителей физкультуры и специалистов адаптивного спорта.

Тема семинара: Гимнастика для детей и подростков с инвалидностью.

Другие события 16+

На семинаре мы поговорим о таком виде спорта для детей и подростков с инвалидностью, как гимнастика.

Обсудим нюансы проведения занятий и методы включения в них детей и подростков с инвалидностью.

Спикеры: 

Кэрри Вальдес

Кэрри является магистром в области трудовой терапии. Окончила Университет Бригама Янга (BYU) по специальности «гимнастика», отучившись благодаря стипендиальной программе. Далее она получила степень магистра в области трудотерапии в Университете Рокхерст, штат Миссури, США. Во время своей клинической практики в Методистской детской больнице Кэрри познакомилась и подружилась с соучредителями некоммерческой организации «Кинетик Кидз» (Kinetic Kids) Трейси и Кейси. Кэрри работала в американской НКО «Истер Силз» (Easter Seals), затем у нее родился первый сын, Ной, ребенок синдромом Дауна., Кэрри присоединилась к Kinetic Kids, объединив дружбу, гимнастику, трудотерапию и любовь к детям с особыми потребностями. В этой организации она создала нашу первую гимнастическую программу. Двадцать лет спустя, родив еще пятерых детей, она по-прежнему любит наблюдать за тем, как детям помогают раскрыть их потенциал. В настоящее время она работает над развитием наших соревновательных видов спорта, а также над расширением наших программ в городах за пределами Сан-Антонио. Кэрри любит заниматься волонтерской деятельностью и проводить время с семьей и друзьями.

Эми Майерс

Эми работает в «Кинетик Кидз» (Kinetic Kids) уже 15 лет! Можно сказать, она взрастила нашу программу соревновательной гимнастики, доведя ее до нынешнего уровня. И мы ей очень благодарны за это. Все начиналось с ее собственной программы под названием «За гранью возможного» (Above and Beyond). Затем в 2007 году она, по счастью, объединила ее с «Кинетик Кидз». Эми также является единственным сертифицированным тренером по гимнастике для Специальной Олимпиады в нашем округе и тренирует людей с особыми потребностями на протяжении уже 20 лет. Она библиотекарь и имеет диплом в области специального образования. Ее радует, что подопечные гимнастки растут не только в гимнастике, но в других сферах жизни. Больше всего ей нравится, что с гимнастками и их семьями возникают многолетние дружеские связи.

Данный семинар проводится спортивным отделом РООИ Перспектива при поддержке A.S.E. Global Bridges (АйС Глобал Бриджес) 

https://www.aseglobalbridges.org/

На семинаре будет обеспечен синхронный перевод на русский язык.

 

 

 

 

Поделиться:

436 дней назад
16 февраля 2023 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов