"Кино без барьеров" в Третьяковке

Приглашаем вас в Киноклуб без барьеров (www.tretyakovgallery.ru/cinema/o/ki...) в Третьяковке, там пройдет показ фильма «Прочувствовать» из программы международного кинофестиваля «Кино без барьеров» (https://kinofest.org/).

Кино 16+

«Прочувствовать» — это история о взрослении Терика, подростка, слоняющегося по улицам Нью-Йорка и ищущего ночлег. Он встречает Арти, слепоглухого мужчину, которому нужна помощь, чтобы вернуться домой. Из неловкой встречи незнакомцев возникает крепкая дружба, которая меняет Терика навсегда.

В программе показов еще два фильма о жизни слепоглухих людей: «Слово на ладони» и «Ослеп и оглох в детстве». 27 июня объявлен Международным днем слепоглухих людей, а июнь – месяцем информирования о них. На дискуссии после показа представители «Дома слепоглухих» в Пучково и «Семейного центра имени А.И. Мещерякова» вместе со зрителями обсудят   современные форматы культурных проектов для слепоглухих.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Дискуссия сопровождается переводом на русский жестовый язык. Вход по бесплатным билетам, которые можно получить в кассах Инженерного корпуса Третьяковской галереи (Лаврушинский переулок, 12) за полчаса до сеанса.

Поделиться:

308 дней назад
25 июня 2023 14:30–16:30

Москва
Лаврушинский переулок, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов