Киноклуб на Трофимова - 11 ноября 2023

Добро пожаловать в уютный зал на Трофимова 9 (4 подъезд), где мы регулярно проводим киносеансы фильмов из каталога международного кинофестиваля "Кино без барьеров" 2022. Новая встреча 11 ноября в 17:00

Кино 12+

В рамках очередного мероприятия будет продемонстрирована лента "65 роз". По версии критиков кинофестиваля 2022 года данный фильм победил в номинации "Лучший фильм о любви". Картина повествует о мужчине по имени Кристиан, который в пандемию коронавируса потерял свою беременную подругу Марту. После пережитой трагедии он решает отправиться в дальний поход, чтобы собрать деньги на научные исследования самого распространенного редкого генетического заболевания в Италии: кистозного фиброза. Режиссер Давиде Дель Маре, у которого тот же диагноз, проходит вместе с Кристианом 4000 км и рассказывает историю от первого лица. В этом “дорожном” фильме раскрываются души Кристиана и Давиде. Наблюдая за их приключениями и крепнущей дружбой, зритель отправляется в путешествие не только по прекрасным итальянским местам, но и по внутренним переживаниям двух главных героев, которые преодолевают свои страхи ради большой цели.

Поделиться:

169 дней назад
11 ноября 2023 17:00–19:00

Москва
ул. Трофимова. д.9 (4 подъезд)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов