Семинар для учителей физкультуры и специалистов адаптивного спорта на тему: "Ни один ребенок не останется без внимания".

Спикеры семинара — Дэвид и Кэрри Вальдес, специалисты Kinetic Kids. Одна из спортивных программ Kinetic Kids — AgilityFit — делает акцент на функциональных тренировках и движениях тела. Слушатели воркшопа научатся работать со спортсменами для повышения скорости, силы, ловкости, координации и выносливости. Будут продемонстрированы модификации, отвечающие потребностям всех уровней способностей и мобильности (т. е. сидячего положения, нарушений равновесия/координации и умственных задержек).

Другие события 16+

Кэрри Вальдес

является магистром в области трудовой терапии. Окончила Университет Бригама Янга (BYU) по специальности "гимнастика", отучившись благодаря стипендиальной программе. Далее она получила степень магистра в области трудотерапии в Университете Рокхерст, штат Миссури, США. Во время своей клинической практики в Методистской детской больнице Кэрри познакомилась и подружилась с соучредителями некоммерческой организации "Кинетик Кидз" (Kinetic Kids) Трейси и Кейси. Кэрри работала в американской НКО "Истер Силз" (Easter Seals), затем у нее родился первый сын, Ной, ребенок синдромом Дауна., Кэрри присоединилась к Kinetic Kids, объединив дружбу, гимнастику, трудотерапию и любовь к детям с особыми потребностями. В этой организации она создала нашу первую гимнастическую программу. Двадцать лет спустя, родив еще пятерых детей, она по-прежнему любит наблюдать за тем, как детям помогают раскрыть их потенциал. В настоящее время она работает над развитием наших соревновательных видов спорта, а также над расширением наших программ в городах за пределами Сан-Антонио. Кэрри любит заниматься волонтерской деятельностью и проводить время с семьей и друзьями.

Дэвид Вальдес 

является старшим программным директором в «Кинетик Кидз». Дэвид лицензированный специалист по адаптированному физическому воспитанию. Обучался по специализации "Адаптивное физическое воспитание" в Университете Висконсина-Ла-Кросс и преподавал в данной сфере в течение 10 лет. Имеет опыт работы в инклюзивных классах.

 

Данный семинар проводится спортивным отделом РООИ Перспектива при поддержке A.S.E. Global Bridges (АйС Глобал Бриджес) https://www.aseglobalbridges.org/

 

 

 

 

 

Поделиться:

73 дня назад
15 февраля 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов