Встреча с режиссёром фильма "Дышать"

В рамках киносеанса 20 апреля 2024 года, который состоится по адресу ул.Трофимова. д.9 (4 подъезд), пройдёт показ документального фильма "Дышать" из программы кинофестиваля "Кино без барьеров" 2022. Мероприятие пройдёт при участии режиссёра фильма Гульназ Галимуллиной.

Кино 12+

Дышать и моргать – единственное, что могут люди с БАС (боковым амиотрофическим склерозом) на последнем этапе заболевания. Все тело парализовано, и разум остается скованным в собственном теле. Это неизученное заболевание. Оно не передается по наследству, и его невозможно ни предугадать, ни предотвратить. Считается, что люди, у которых диагностирован БАС, живут 3-4 года, но есть и те, кто живет по 20 и более лет. В фильме два героя, две семьи. Семья Вальковых узнала о диагнозе всего год назад. Шестимеровы живут с этим уже 20 лет. Две параллельные истории помогают проследить развитие болезни и с физической, и психологической точки зрения: от неверия до полного принятия и благодарности. Фильм показывает ценность и важность жизни в любом моменте.

По окончании показа состоится встреча с режиссёром фильма Гульназ Галимуллиной, которая расскажет о том, как создавался фильм, какие сложности возникали в ходе создания картины и ответит на вопросы зрителей.

На кинофестивале 2022 года фильм "Дышать" получил "Специальный приз жюри". 

Мероприятие пройдёт в тёплом кондиционируемом помещении 20 апреля с 16:00 по адресу ул.Трофимова. д.9 (4 подъезд с табличкой РООИ Перспектива"). 

Фильм "Дышать" демонстрируется с русскими субтитрами без тифлокомментария.

Продолжительность сеанса: 1 час 30 минут (учитывая кофе-брейк)

Поделиться:

Неделю назад
20 апреля 16:00–17:30

Москва
Трофимова 9 (4 подъезд)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов