• 17 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 4

«Театральная перспектива» в Санкт-Петербурге!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
17 января 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
пл. Стачек, д. 4

Инклюзивный спектакль, созданный участниками проекта по развитию лидерских качеств молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива», впервые пройдет в Санкт Петербурге! Вслед за московской премьерой, жители северной столицы узнают, что такое инклюзивный театр.

Постановка «Отношения сквозь время» – это история, которая разворачивается одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Герои пьесы – люди, подверженные обычным человеческим слабостям, но вне зависимости от времени им так же важны искренняя дружба, признание и любовь. Преодолевая на своем пути различные преграды, герои учатся сами и учат зрителя делать правильный выбор.

Вместе с известными актерами на сцену Дворца культуры имени Горького выйдут и сами авторы – молодые люди и девушки с инвалидностью. Участие в постановке не только помогает ребятам раскрыть свой творческий потенциал, но и позволяет зрителям ближе познакомиться с теми, кого не принято показывать на сцене и кого ошибочно называют людьми «с ограниченными возможностями».

Главные роли исполнят известные актеры: Никита Ефремов, Евгения Розанова, Макар Запорожский, Кирилл Каганович. Режиссер – Ольга Лысак.

Для зрителей будут обеспечены тифлокомментирование и перевод на жестовый язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше