• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, Центре «Благосфера»

Фестиваль инклюзии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2139 дней назад
11 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, Центре «Благосфера»

11 мая Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» приглашает всех на праздник в Центре «Благосфера». Вас ждут игры, квесты, кинопоказы, благотворительная ярмарка, море общения и позитивных эмоций!

Фестиваль инклюзии – это отличная возможность весело провести время всей семьей, отвлечься от суеты и со смыслом провести день, избавившись от стереотипов о людях с инвалидностью. На Фестивале вы сможете понять, с какими трудностями они сталкиваются ежедневно, попробовать самостоятельно справиться с этими трудностями и в итоге понять: все люди – разные, но при этом все они должны быть равны.

Для гостей подготовлена насыщенная программа, благодаря которой можно будет не скучать весь день. Участники Фестиваля примут участие в тематических играх и мастер-классах от разных отделов РООИ «Перспектива», попробуют свои силы в паралимпийских видах спорта, узнают, что такое универсальный дизайн и доступная среда, увидят лучшие картины кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров». Кроме того, на фестивале выступят ребята с инвалидностью из реабилитационного центра «Преодоление» и интегрированного театра-студии «Круг II».

Фестиваль в Центре «Благосфера» – это не просто возможность познакомиться с деятельностью «Перспективы», это шанс погрузиться в мир настоящей инклюзии! Присоединяйтесь к нам 11 мая (пятница) с 12.00 до 18.00 в Центре «Благосфера» (м. Динамо, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, вход через магазин Fix Price).

Для гостей с инвалидностью будет работать бесплатная парковка, для этого необходимо связаться с организаторами – Марина Давыдова davidova@perspektiva-inva.ru.

Фестиваль пройдет при поддержке БФ «Система» и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше