• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Миусская площадь, д.6

Эхо КББ-2018, Российском государственном гуманитарном университете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
23 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Миусская площадь, д.6

В апреле состоятся показы и обсуждения фильмов-победителей 9 Международного к\ф о жизни людей с инвалидностью "Кино без барьеров", приуроченные к неделям инклюзивного образования.

Программа:

 

Святилище, 1:27

Режиссер Лен Коллин

Ирландия, 2016, 16+, художественный

У Ларри синдром Дауна, у Софи — эпилепсия. Они нравятся друг другу, и однажды умудряются сбежать и уединиться в номере отеля. Как они смогут выразит любовь, которая еще не осмелилась быть произнесенной вслух? А известно ли им, что тем самым они нарушают ирландские законы? «Святилище» – романтическая комедия, в сердце которой находится очень важное послание зрителям.

 

Вверх ногами, 0:14

Режиссер Питер Гескуир,

Бельгия, 2017, 12+, художественный

Фильм представляет зрителям мир, в котором у всех людей -  синдром Дауна. Но однажды рождается Эрик, мальчик без синдрома Дауна. Лента поднимает важный вопрос – что считать нормой?

При себе иметь паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше